День здоровья в Забайкальской православной гимназии
28-09-2017
Накануне празднования Воздвижения Креста Господа воспитанники Забайкальской православной гимназии имени свт. Иннокентия, епископа Иркутского и Нерчинского, решили проверить свои спортивные навыки. Педагоги и родители организовали для детей "День здоровья" на стадионе СибВО.

Гимназисты были разделены на команды и учились проявлять навыки ориентирования на карте, преодолевали полосы препятствий, участвововали в разнообразных эстафетах. Взрослые принимали активное участие в конкурсах, поддерживали ребят и помогали им справиться с трудностями. Так что "День Здоровья" стал для гимназистов и семейным праздником.
В завершение всех ждал чай и сладости.

- У нас давно сложились очень хорошие отношения с педагогическим коллективом, поэтому в любых внеучебных мероприятиях принимают участие родители. Это здорово, посколько сближает нас друг с другом, помогает в будущем вместе решать проблемы. Конечно, после таких мероприятий остается заряд бодрости и сил, - поделились члены родительского комитета гимназии.

Информационно-издательский отдел Читинский епархии