"Счастье быть мамой".
12-11-2018
С 12 по 21 ноября 2018 года по благословению митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия проходит III региональный фотоконкурс "Счастье быть мамой", посвящённый Международному Дню матери.

Организаторы конкурса: Миссионерский отдел Читинской епархии и Забайкальский краевой центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья».

Цель конкурса: пропаганда семейных ценностей, укрепление авторитета и поддержки института семьи, воспитание уважительного отношения к женщине - матери.

На фотоконкурс принимаются цветные и черно-белые работы.Фотографии должны быть представлены в электронном виде, файлы с фотографиями представляются в формате JPЕG(расширение – .jpg, .jpeg).

В фотоконкурсе может принять участие любой желающий. Для этого нужно направить на конкурс фотографию посвящённую теме конкурса - Дню матери с кратким описанием (ФИО, телефон, номинация, описание фото).

Номинации фотоконкурса:
1. «Моя мама».
2. «Самая творческая мама!».
3. «В ожидании чуда!».
4. «Мы в храме».
5. «Семейная хроника».

Работы принимаются с 12 по 21 ноября по email: missiachita@yandex.ru (с пометкой Конкурс).

Подведение итогов и награждение состоится в День матери, 25 ноября в 12:00 в Казанском соборе г.Читы.

В цокольном этаже Казанского собора будет организована фотовыставка лучших работ фотоконкурса «Счастье быть мамой».

о III региональном фотоконкурсе «Счастье быть мамой»

посвящённом Международному Дню матери – 25 ноября 2018 года.

1.Общие положения:

Фотоконкурс «Счастье быть мамой» (далее - конкурс) проводится по благословению митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия на всей территории Забайкальского края с целью пропаганды семейных ценностей, укрепления авторитета и поддержки института семьи, воспитание уважительного отношения к женщине – матери.

Организаторы конкурса:

-Миссионерский отдел Читинской епархии;

-Забайкальский краевой Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья».

2.Номинации и участники конкурса:

Фотографии на конкурс должны быть предоставлены в одной из следующих номинаций:

1. «Моя мама».

2. «Семейная хроника».

3. «Мы в храме».

4. «В ожидании чуда».

5. «Самая творческая мама».

2.1.Участником конкурса может стать любой житель Забайкальского края.

3.Порядок и условия проведения конкурса:

На конкурс принимаются работы всех категорий и жанров, отвечающих теме: «Счастье быть мамой».

3.1.На конкурс принимаются цветные и черно-белые работы. Фотографии должны быть предоставлены в электронном виде в формате JPEG. К работе прикладывается заявка:

ФИО участника Название города, села и тд. Номинация Контакты (телефон, email)

3.2. На конкурс будут приниматься не более трех работ от одного участника. Работы могут быть представлены как отдельными авторами, так и творческими коллективами с обязательным указанием всех участников.

3.3. Работы предоставляются по email: missiachita@yandex.ru c пометкой «Фотоконкурс», задать вопросы организаторам можно по указанному выше адресу эл.почты.

3.4. Срок подачи работ: с 12 по 21 ноября 2018 года.

3.5. Категорически запрещается использовать чужие фотоработы (полностью или частично) без разрешения автора.

3.6. Фотографии неудовлетворительного технического качества в конкурсе не участвуют.

3.7. По итогам конкурса лучшие работы (работы победителей) будут представлены на фотовыставке, которая будет размещена в Казанском соборе г.Читы, а также работы победителей будут опубликованы в сети Интернет.

4. Жюри конкурса, подведение итогов и награждение:

4.1. Определять победителей будет жюри конкурса. Численный и персональный состав жюри определяют Учредители конкурса.

4.2. Критерии оценки конкурсных работ определяет Жюри конкурса.

4.3. Победители конкурса награждаются дипломами и призами, которые будут вручены в День матери 25 ноября в 12.00 в Казанском соборе г.Читы.