Панихида на братской могиле воинов
12-05-2019
В День Победы благочинный II-го Читинского городского округа совершил панихиду на Братской могиле воинов, умерших от ран в эвакогоспиталях Читы.

9 мая 2019 года в День Победы в Великой Отечественной войне, благочинный II-го Читинского городского округа иерей Антоний Горбунов совершил панихиду на Братской могиле воинов, умерших от ран в эвакогоспиталях в годы ВОВ на кладбище Ингодинского района в посёлке Песчанка.

За богослужением молитвенно помянули «приснопамятных вождей и воинов, за веру и Отечество на поле брани жизнь свою положивших, от ран и глада скончавшихся, в пленении и горьких работах невинно умученных и убиенных и всех Победы ради потрудившихся».

В завершении состоялось возложение цветов.

Миссионерский отдел Читинской епархии