Православные Краснокаменска поддержали верующих Екатеринбурга
22-05-2019

С 13 мая в центре г. Екатеринбург на месте строящегося собора в честь Св. Екатерины, имя которой носит сам город, проходят несанкционированные массовые акции протеста против строительства собора. Противозаконные действия финансируются оппозицией власти и противниками Православного Христианства.

Сегодня по всей России проходят мероприятия в поддержку строительства собора святой Екатерины. В интернете набирают популярность флешмобы в поддержку строительства собора святой Екатерины

Владыка Димитрий, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский, просил оказать поддержку верующим в г. Екатеринбург и благословил проводить подобные акции по местным приходам и во всевозможных общественных местах.

Поддержать верующих можно разместив у себя на странице в соцсети фотографии #ХрамСердцеГорода#ЯзаХрам#МыЗаХрам, подписаться, лайкнуть или сделать репост записи.