13 июля. Иерей Кирилл Трунов принял участие в военной присяге
13-07-2019
13 июля сего года заместитель Отдела по вооруженным силам и правоохранительным органам иерей Кирилл Трунов принял участие в военной присяге молодых солдат. Священник поздравил военнослужащих с торжественной присягой. "Вы стали настоящими солдатами, кем бы вы ни были до этого момента, с этого дня вы стали в ряды тех, кто мужественно, с честью и достоинством защищал и защищает свою Родину. Солдатская служба никогда не была легкой, и я призываю помощь Божию для того, чтобы вы сами смогли преодолеть все трудности и невзгоды и стать еще крепче и мужественнее. Пусть Господь наставляет, укрепляет, благословляет ваши ратные труды и хранит вас", - сказал батюшка.