Заседание оргкомитета по подготовке Рождественских образовательных чтений прошло в Чите
12-10-2019

На заседании оргкомитета по подготовке Забайкальского этапа Международных Рождественских образовательных чтений присутствовали представители министерства образования, министерства труда и социальной защиты населения, Забайкальского казачьего войска, института развития образования Забайкальского края,  Читинской государственной медицинской академии, руководители отделов Читинской епархии, директора Православной гимназии и Воскресной школы Кафедрального собора.

Совещание возглавил правящий архиерей митрополит Димитрий.

Напоминаем, что мероприятия, предваряющие Рождественские чтения пройдут с октября по декабрь 2019 года. Торжественное открытие состоится 6 декабря по окончании соборного богослужения духовенства митрополии.