Дети с радостью общается с сестрами из Монастыря русских святых
03-12-2019
Сестры обители в очередной раз посетили детский реабилитационный центр «Спасатель». Руководство учреждения ежемесячно приглашает сестер монастыря на встречу с детьми, прибывающими в центр для восстановительного лечения.
 Сестры рассказали детям, которые практически не бывают в храмах,   об обители и ее святынях. Ребята получили возможность приложиться к ковчегу с частицами мощей святых угодников Божиих – великомученику Пантелеимона Целителя и Космы Бессребреника, мощи которых сестры привезли из обители.
Жизнерадостное настроение встречи поддержали песни «Как Господь создал мир» и «Ангел мой», которым дети с радостью подпевали.
Ребята внимательно  посмотрели  мультфильм «Это мой выбор». Педагоги центра пригласили сестер на новую встречу.