Читинская епархия с января 2021 г. возобновила работы по созданию детского центра неполного дня "Наш тёплый дом"
24-01-2021
Читинская епархия с января 2021 года после вынужденного длительного перерыва возобновила работы по созданию детского центра неполного дня "Наш тёплый дом".
Центр будет размещен по новому адресу: г. Чита, ул. Петровско-Заводская, 25.

В настоящее время ведутся работы по ремонту помещения: удалены старые обои, зашпаклеваны и покрашены потолки, покрашены радиаторы отопления, изготавливаются металлопластиковые двери - межкомнатные и для входного тамбура, демонтируется старое сантехническое оборудование, производятся электромонтажные работы.
В течение января и февраля предстоит завершить ремонт, заполнить помещение центра мебелью и игрушками.