Спортивная акция "Спорт - иной путь жизни" состоялась в Чите
25-04-2021
17 апреля 2021 года, в Чите состоялась спортивная акция, для детей с девиантным поведением: "Спорт-иной путь жизни".

Цели акции: привлечь внимание к девиантному поведению подростков, показать детям способ вырваться с той ситуации, в которой они оказались.

Организаторы акции: Зуев Виталий Иванович; чтец Князев Димитрий; Автономная некоммерческая организация "Ветераны Спорта Забайкальского края".

В акции принимали участие: Центр социального обслуживания "Берегиня", Общественное движение "Прорыв", Федерация бокса г. Читы, Федерация Армрестлинга г.Читы, ЗРСОО Скиф-С Федерация УШУ "Путь Дракона" г.Читы, Союз десантников г.Чита.

В ходе акции детям были показаны приемы самообороны, приемы борьбы, бокса, а так же выступление команды ушу "Путь Дракона".

По прошествии выступлений, организаторами акции было устроено чаепитие и дружеские беседы, где ребята с удовольствием распрашивали о представленных видах спорта, бывший сотрудник спецподразделений показал сборку и разборку автомата.