Фотовыставка "Жизнь и служение Александра Невского" начала работу в Казанском соборе Читы
25-05-2021
Фотовыставка "Жизнь и служение Александра Невского", посвященная 800-летию со дня рождения святого князя Александра Невского начала работу в Казанском соборе Читы

С 23 мая по 25 июня в Казанском кафедральном соборе г.Читы будет работать фотовыставка "Жизнь и служение Александра Невского", посвященная 800-летию со дня рождения святого князя Александра Невского.

Фотовыставка проходит в рамках проекта: "Наследие и наследники святого князя Александра Невского" при поддержке гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Проект реализуется Приходом храма Рождества Иоанна Предтечи г.Читы