Добровольческая акция по уборке территории у часовни святого Александра Невского состоялась на Титовской сопке
19-07-2021
В завершении реализации проекта "Наследие и наследники святого князя Александра Невского", победителя конкурса Президентских грантов на территории, прилегающей к часовне Святого благоверного Великого Князя Александра Невского на Титовской сопке в Чите состоялся субботник.

Добровольческая акция проведена силами команды и добровольцев проекта. Целью акции являлось: через трудовую посильную деятельность привить чувство уважения и почитания святого места, привлечь внимание к празднованию 800-летия Святого Князя Александра Невского.

Проект реализуется Приходом храма Рождества Иоанна Предтечи г.Читы при поддержке Фонда Президентских грантов.