Гуманитарный склад читинского храма Рождества Иоанна Предтечи нуждается в зимних вещах и обуви
19-10-2021
Дорогие братья и сестры! Гуманитарный склад, действующий в рамках работы Социально-культурного Центра в честь святой Елизаветы Федоровны при храме Рождества Иоанна Предтечи г.Читы остро нуждается в зимней одежде, обуви и продуктах для нуждающихся малообеспеченных семей, пожилых людей и бездомных.

▶ Если вы нуждаетесь в помощи (вещи, обувь и тд.), то получить ее можно во вторник, среду и четверг с 10:00 до 18:00. Гуманитарный склад расположен на территории храма (1-ый Некрасовский переулок, 2.).

▶ Гуманитарный склад также принимает мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, продукты, средства гигиены, памперсы, канцелярские принадлежности и тд.

▶ Если вы хотите передать вещи нуждающимся обратитесь к дежурному храма или непосредственно на гуманитарный склад - ежедневно с 8:30 до 18:00.

</div>
    <link rel=