Завершила свою работу православная смена в детском лагере при Успенском мужском монастыре
29-07-2015
С 15 по 26 июля при Свято-Успенском мужском монастыре г. Читы работала вторая смена детского православного лагеря для мальчиков "Божий мир". Лагерь был создан в 2014 году по благословению митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Владимира.
В 2014 году была проведена одна смена. В этом году лагерь провел две смены в июне и июле.
Ребята в лагере отдохнули и набрались сил, участвовали в спортивных состязаниях, посещали богослужения, общались со священнослужителями и помогали в монастыре по хозяйству.
В завершении смены все ребята выразили желание собраться в монастырском лагере в следующем году.
Пресс-служба Свято-Успенского мужского монастыря