Иеромонах Феофан (Груша) совершил молебен Святителю Луке и Таинство Крещения в онкологическом диспансере
30-07-2015
29 июля заместитель руководителя епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения иеромонах Феофан (Груша) в молитвенной комнате во имя св. мч. Вел.кн. Елисаветы краевого онкологического диспансера совершил молебен святителю Луке Крымскому. На молебен собрались пациенты, желающие помолиться о благополучном процессе лечения, желающие исповедоваться и получить советы батюшки.
Затем в детском отделении диспансера, после предварительных огласительных бесед и бесед о Таинствах Исповеди и Причастия которые накануне провели сестры милосердия, батюшка совершил Таинство Крещения, а затем исповедовались и причастились 14 человек.
Все с волнением воспринимали происходящее. Радовались и делились своей радостью с нами, говорили о положительных переменах в состоянии здоровья их детей.
 Слава Богу за все!

Епархиальный отдел церковной благотворительности