22-11-2015
22 ноября 2015 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, день памяти Мучеников Онисифора и Порфирия, Глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил Божественную Литургию в Казанском кафедральном соборе города Читы.
21-11-2015
21 ноября 2015 года, в день празднования Собора Архистратига Михаила и всех Небесных Сил бесплотных, Глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил Божественную Литургию в Михаило-Архангельском храме села Улёты.
20-11-2015
20 ноября 2015 года, накануне празднования Собора Архистратига Михаила и всех Небесных Сил бесплотных, глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил Всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе г. Читы.
18-11-2015
18 ноября 2015 года, в день памяти свт. Тихона, патриарха Московского и всея России, глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир отметил 36-летие со дня своего рождения.
17-11-2015
17 ноября 2015 г. в Читинском епархиальном управлении под председательством митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Владимира состоялось очередное заседание оргкомитета V Забайкальских Рождественских образовательных чтений по обсуждению и уточнению мероприятий, планируемых в рамках юбилейных чтений.
17-11-2015
17 ноября 2015 года глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил молебен Господу Иисусу Христу, Пресвятой Богородице и Святителю Николаю Чудотворцу в Свято-Воскресенском храме города Читы.
16-11-2015
16 ноября 2015 года, глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир, губернатор Забайкальского края Константин Константинович Ильковский и председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Наталья Николаевна Жданова посетили Забайкальскую православную гимназию имени Святителя Иннокентия Иркутского.
15-11-2015
15 ноября 2015 года отмечается международный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла в храмах Русской Православной Церкви совершается поминовение всех погибших в ДТП.
15-11-2015
15 ноября 2015 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, день памяти Мучеников Акиндина, Пигасия, Аффония, Елпидифора, Анемподиста и иже с ними Глава Забайкальской митрополии, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир, совершил Божественную Литургию в Казанском кафедральном соборе города Читы.