12-01-2016
12 января 2016 года – во вторник по Рождестве Христовом, в день памяти Свт. Макария, митрополита Московского, Глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Иннокентьевскм храме п. Лесной городок.
10-01-2016
10 января во Дворце Пионеров г. Читы состоялась Архиерейская Рождественская елка.
10-01-2016
10 января 2016 года - в неделю по Рождестве Христовом, празднование в честь сродников Христовых по плоти - святых пророка и царя Давида, праведного Иосифа Обручника и апостола Иакова, брата Господня, Глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе забайкальской столицы.
09-01-2016
9 января 2016 года – в субботу по Рождестве Христовом, в день памяти апостола, первомученика архидиакона Стефана, Глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Иннокентьевском храме посёлка ГРЭС г. Читы.
09-01-2016
8 января в Забайкальском краевом драматическом театре состоялся концерт «Рождество Христово», организованный фольклорным ансамблем "Читинская слобода", творческими коллективами города совместно с Забайкальской митрополией
08-01-2016
8 января 2016 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, Глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил Божественную литургию в храме Святителя Луки при Читинской государственной медицинской академии.
08-01-2016
7 января в конференц-зале Казанского собора состоялся Торжественный приём главой Забайкальской митрополии митрополитом Читинским и Петровск-Забайкальским Владимиром первых лиц Забайкальского края, благотворителей и духовенства Забайкальской митрополии, посвящённый
празднику Рождества Христова.
08-01-2016
7 января, в день праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил Великую вечерню в Казанском кафедральном соборе г. Читы.
07-01-2016
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил митрополита Владимира с Рождеством Христовым
07-01-2016
Губернатор Забайкальского края К.К. Ильковский и Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Н.Н.Жданова направили свои поздравления с Рождеством Христовым