Митрополит Владимир встретился с руководителем департамента по делам архивов Забайкальского края
26-08-2015
26 августа в Читинском епархиальном управлении состоялась рабочая встреча главы Забайкальской митрополии, митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Владимира, с руководителем департамента по делам архивов Забайкальского края Анатолием Георгиевичем Гаученовым и временно исполняющей обязанности директора Государственного архива Забайкальского края Юлией Викторовной Тимофеевой.
Митрополит Владимир рассказал гостям об истории и современной жизни Забайкальской митрополии.
В ходе общения были рассмотрены вопросы взаимодействия Читинской епархии и архивами Забайкальского края.
Было выражено обоюдное пожелание о сотрудничестве между Забайкальской митрополией и департаментом по делам архивов Забайкальского края.
Информационно-издательский отдел Читинской епархии