Состоялся Торжественный приём главой Забайкальской митрополии сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю, по
29-08-2015
28 августа в конференц-зале Казанского собора состоялся Торжественный приём главой Забайкальской митрополии митрополитом Читинским и Петровск-Забайкальским Владимиром руководства и сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю.
В своем выступлении на торжественном приеме митрополит Владимир сердечно приветствовал всех собравшихся и поздравил с 85-летием образования регионального Пограничного управления, отметив важность работы пограничников. Владыка пожелал помощи Божией, заступничества Царицы Небесной и покровителя пограничников Святого Илии Муромца, а также крепкого здоровья, бодрости духа и благословенных успехов в высоком служении Отечеству.
В ответном слове начальник Управления Сергей Жданов поблагодарил Владыку за слова поздравлений и добрые слова в адрес сотрудников, за высокую оценку их работы и за награду, врученную в соответствии с указом Святейшего Патриарха Кирилла.
В завершении митрополит Владимир вручил гостям подарки и преподал всем архипастырское благословение.
Информационно-издательский отдел Читинской епархии