Накануне воскресного дня митрополит Владимир совершил Всенощное бдение в Казанском соборе г. Читы
29-08-2015
29 августа 2015 года, накануне дня памяти священномученика Мирона Кизического, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил Всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе г. Читы.
Его Высокопреосвященству сослужили: наместник Свято-Успенского мужского монастыря г. Читы иеромонах Софроний (Валов), клирики Казанского собора – иеромонах Евстафий (Третьяков), иерей Владимир Новоспасский, иерей Валерий Дёмин.
Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Фёдоров), диакон Адриан Чунчук, диакон Владимир Брагин.
За богослужением пел архиерейский хор (регент В.В. Вайдерова).
Информационно-издательский отдел Читинской епархии