Митрополит Димитрий открыл работу выставки-ярмарки в присутствии избранного губернатора.
10-09-2019
Сегодня на территории стадиона СибВО начала свою работу ставшая традиционной ежегодная православная выставка-ярмарка. На открытии присутствовал избранный губернатор Забайкальского края Александр Михайлович Осипов.
Митрополит Димитрий в сослужении городского духовенства совершил молебен на начало всякого доброго дела. Порадовал своим выступлением ансамбль училища культуры. Многочисленные гости осмотрели приготовленную экспозицию и приложились к представленным святыням. Программа выставки опубликована в соцсетях и на официальном сайте епархии.
Репортаж Ирины Михайлишиной, студия "Слово" Читинской епархии.