Митрополит Димитрий встретился с руководителем администрации Читы Александром Сапожниковым
12-11-2019
Митрополит Димитрий провел встречу с руководителем администрации Читы Александром Сапожниковым. Совместные социальные проекты, работа с молодежью, образовательные и культурные мероприятия. Эти и другие темы обсуждались в ходе рабочей встречи митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия и руководителя администрации Читы Александра Сапожникова.

Глава митрополии отметил слаженную работу новой команды администрации столицы Забайкалья и выразил надежду на то, что заданный темп будет удержан. Александр Сапожников, в свою очередь, поблагодарил митрополита за сотрудничество, рассказал о планах развития города.

"Епархия, со своей стороны, готова не просто поддержать, но и всячески содействовать любым проектам, которые будут способствовать процветанию Читы", - сказал митрополит Димитрий.

На встрече также присутствовал руководитель Отдела религиозного образования Читинской епархии протоиерей Павел Матвеев.