Накануне воскресного дня митрополит Владимир совершил Всенощное бдение в Казанском соборе г. Читы
19-09-2015
19 сентября 2015 года митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил Всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе г. Читы.
Его Высокопреосвященству сослужили: наместник Свято-Успенского мужского монастыря г. Читы иеромонах Софроний (Валов), клирики Казанского собора – секретарь Архиерейского совета Забайкальской митрополии митрофорный протоиерей Константин Чунчук, председатель отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Сергий Комков, иерей Владимир Новоспасский, иерей Валерий Дёмин.
Диаконский чин: диакон Адриан Чунчук, диакон Владимир Брагин, диакон Михаил Рымарев.
За богослужением пели архиерейский хор (регент В.В. Вайдерова) и молодёжный хор Читинской епархии (регент Н.А. Чунчук).

Завтра, 20 сентября митрополит Владимир совершит Божественную Литургию в Казанский соборе.
Начало Литургии в 9.00.
Вечером в 17.00 митрополит Владимир совершит Всенощное Бдение в женском монастыре в честь Всех Святых, в земле Русской просиявших, посёлка Атамановка.

Информационно-издательский отдел Читинской епархии