Митрополит Владимир произвел ряд кадровых назначений
22-09-2015
22 сентября 2015 года глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир подписал ряд указов.

-Клирик Казанского кафедрального собора г.Читы диакон Владимир Брагин назначен заместителем председателя отдела по делам молодёжи Читинской епархии.

- Черных Дмитрий Сергеевич назначен заместителем председателя отдела социального служения и церковной благотворительности - координатором добровольческого движения Читинской епархии.

- Попеко Дмитрий Васильевич назначен заместителем председателя отдела религиозного образования и катехизации Читинской епархии.

- Быков Александр Борисович назначен секретарём-референтом Читинского епархиального управления.

Информационно-издательский отдел Читинской епархии