Женский монастырь Всех Святых готовится встретить прихожан. Карантин отменен.
22-07-2020
Главный государственный санитарный врач по Забайкальскому краю Елена Лапа  подписала Постановление об отмене ограничительных мероприятий в Монастыре Всех святых, в Земле Русской просиявших с 22 июля 2020 г.

«Новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией среди насельников монастыря в период с 8 по 21 июля не зарегистрировано, медицинское наблюдение за контактными завершено, проведена заключительная дезинфекция в помещениях. Постановляю отменить ограничительные мероприятия», - цитируют в документе Елену Лапу.

Насельницы,  трудники и прихожане встретили эту новость радостно. Монастырь будет постепенно возвращаться к обычной жизни. Ежедневно Божественная Литургия - в 7.30, вечернее богослужение в 17.00, по окончании - Крестный ход.