Митрополит Владимир принял участие в богослужении в Успенском соборе Свято-Троицкой Сергиевой лавры
08-10-2015
7 октября 2015 года в канун дня памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского всея России чудотворца, Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Всенощное бдение в Успенском соборе Свято-Троицкой Сергиевой лавры.
Его Блаженству сослужили: управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир, сонм архипастырей.
По традиции праздничные архиерейские богослужения в канун дня памяти Преподобного были совершены во всех храмах обители, основанной Преподобным Сергием.

Информационно-издательский отдел Читинской епархии