Накануне воскресного дня митрополит Владимир совершил Всенощное бдение в Казанском соборе г. Читы
10-10-2015
10 октября 2015 года, накануне 19-й Недели по Пятидесятнице, дня памяти Преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей прп. Сергия Радонежского, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир совершил Всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе г.Читы.
Его Высокопреосвященству сослужили: наместник Свято-Успенского мужского монастыря г. Читы иеромонах Софроний (Валов), клирики Казанского собора – митрофорный протоиерей Константин Чунчук, иерей Антоний Горбунов, иерей Владимир Новоспасский, иерей Валерий Дёмин.
Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Фёдоров), диакон Адриан Чунчук, диакон Владимир Брагин, диакон Михаил Рымарев.
За богослужением пели архиерейский хор (регент В.В. Вайдерова) и молодёжный хор Читинской епархии (регент Н.А. Чунчук).

Информационно-издательский отдел Читинской епархии