Митрополит Владимир осмотрел строящийся храм Владимирской иконы Божией Матери в селе Харауз
15-10-2015
14 октября в рамках архипастырского визита в Петровск-Забайкальское благочиние Глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир посетил село Харауз, где осмотрел строящийся храм в честь Владимирской иконы Божией Матери. Владыку сопровождали благочинный Петровск-Забайкальского округа иеромонах Николай (Щербаков), директор ООО «Петровскнефтепродукт» А.Н. Васильев.
Архипастырь осмотрел храм, после чего состоялось обсуждение вопросов связанных с окончанием строительства храма, которое должно закончиться в ближайшее время.

Информационно-издательский отдел Читинской епархии