Митрополит Владимир посетил предприятия г. Петровск-Забайкальска
15-10-2015
14 октября Глава Забайкальской митрополии митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир, совершающий архипастырский визит в Петровск-Забайкальское благочиние, посетил предприятия города. Митрополит Владимир осмотрел производство ООО «Титан» и ОАО «Нефтемаркет», где встретился с руководством предприятий.
Предприятие ООО «Титан» занимается производством витражей, окон и дверей из ПВХ и многое другое. Директор предприятия Геннадий Петрович Капустин провел небольшую экскурсию, показал производимую продукцию и рассказал о планах на ближайшее будущее.
Затем Глава Забайкальской митрополии встретился с сотрудниками предприятия. Владыка обратился к руководству и работникам предприятия со словом, в котором отметил высокий вклад работников предприятия в экономику города и района, пожелал помощи Божией и успехов в дальнейших трудах.

Информационно-издательский отдел Читинской епархии