Митрополиту Владимиру вручено благодарственное письмо председателя Законодательного собрания Забайкальского края
11-12-2015
10 декабря в Законодательном собрании Забайкальского края в рамках V Забайкальских рождественских образовательных чтений состоялись I Забайкальские парламентские встречи.
Перед депутатами регионального парламента с докладами выступили митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Владимир и профессор Московского лингвистического университета Р.А.Силантьев.
В завершении Первых парламентских встреч, Наталья Николаевна Жданова вручила митрополиту Владимиру, епископуНерчинскому и Краснокаменскому Димитрию и Р.А.Силантьеву благодарственные письма председателя Законодательного собрания "За деятельность по укреплению взаимодействия Русской Православной Церкви с Законодательным собранием Забайкальского края".

Информационно-Издательский отдел Читинской епархии